E-mail: nfs@sporting.ru

НОВОСТИ

Российские спортсмены на Чемпионате Мира в Италии

1 сентября, 2011
На Чемпионате Мира по спортинг-компакту, который проходил в Италии (Фолиньо) 26-28 августа 2011 г. российские спортсмены завоевали призовые места.

Среди мужчин второе место по результатам перестрелки присуждено неоднократному победителю Всероссийских соревнований, мастеру спорта, спортсмену из Санкт-Петербурга Леликову Константину (195/19). Завоеванное место является основанием для присвоения ему звания мастера спорта международного класса.

Среди женщин одной из лучших стала неоднократная чемпионка России, победитель международных соревнований по спортингу, мастер спорта международного класса - Александрова Инна. С результатом 186 очков она стала серебряным призером Чемпионата Мира.

Национальная Федерация спортинга поздравляет призеров престижного соревнования и желает нашим спортсменам дальнейших успехов и достойных побед!

© 2005-2019 НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИНГА Web-услуги: «Прайд Медиа»