Национальная федерация спортингаНациональная федерация спортинга Facebook ВКонтакте

in English

















Адрес для корреспонденции:
141803, Московская область,
г. Дмитров, ул. Аверьянова, д.3,
абонентский ящик 789.
НП «Национальная
Федерация Спортинга
(спортивно-охотничьей стрельбы)»
Тел./факс: +7 495 150-99-37
E-mail: nfs@sporting.ru



НОВОСТИ  
 

Результаты первого дня Кубка России

24 сентября, 2016
Завершился первый день Кубка России по спортинг-дуплетной стрельбе который проходит в СК «Цитадель» (г. Тула).

Представляем результаты первого дня соревнований:
Личное первенство


Мужчины, группа А
1. Лубяный Александр (Смоленск) – 86
2. Дудкин Михаил (Пенза) – 85
3. Корпусов Анатолий (Москва) – 85

Мужчины, группа В
1. Гончаров Олег (Новосибирск) – 85
2. Назаров Андрей (Москва) – 82
3. Пустовалов Сергей (Мичуринск) – 80
4. Родионов Роман (Дмитров) – 80
5. Слабожанов Олег (Самара) – 80

Мужчины, группа С
1. Куликов Валерий (Липецк) – 71
2. Войцеховский Андрей (Ялта) – 68
3. Пономаренко Александр (Красноярск) – 68

Ветераны
1. Борисов Виктор (Вологда) – 85
2. Бондаренко Андрей (Москва) – 84
3. Зимовин Анатолий (Калининград) – 76
4. Кротов Олег (Москва) – 76

Суперветераны
1. Каменев Александр (Липецк) – 75
2. Цисляк Владимир (Липецк) – 72
3. Панин Евгений (Пенза) – 69

Женщины
1. Пирогова Татьяна (Москва) – 69
2. Полываная Татьяна (Санкт-Петербург) – 65
3. Данилова Надежда (Москва) – 63

Юниоры
1. Кравцов Игорь (Симферополь) – 73
2. Березин Данил (Благовещенск) – 68
3. Федосов Константин (Москва) – 67

Командное первенство


Мужчины
1. СК «Цитадель» (Корпусов А., Ильенко Д., Васильев А.) – 249
2. Оренбургская ФПСС (Новокрещенов Ю., Горяйнов Д., Татаринов О.) – 232
3. ПСК «Северянин» (Рудаков А., Гольдфарб Д., Полываный Д.) – 231

Ветераны
1. СЦ «Демидовский» (Зимовин А., Киселев А.) – 147
2. СОК «Бисерово-спортинг» (Бондаренко А., Вахрушев Д.) – 138
3. «Стрепет» (Пантяшин В., Церекидзе З.) – 133

Женщины
1. СК «Русский Медведь» (Пирогова Т., Алябьева Е.) – 128
2. ПСК «Северянин» (Полываная Т., Полываная Е.) – 115

Юниоры
1. «Кречет» (Кравцов И., Грабовой Д.) – 138
2. СК «Цитадель» (Черенков А., Сизов А.) – 110

Подробнее: cкачать.






 
  © 2005-2019 НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИНГА Web-услуги: «Прайд Медиа»