E-mail: nfs@sporting.ru

НОВОСТИ

Поздравляем победителей и призёров Чемпионата Европы!

16 мая, 2017

НФС и FITASC Поздравляем победителей и призёров Чемпионата Европы по спортинг-компакту, прошедшего в Польше с 11 по 14 мая 2017 года!

Наши девушки – Пирогова Татьяна, Александрова Инна, Полываная Татьяна – стали победителями Командного Чемпионата и завоевали золотые медали в категории «Женщины»!

Наиболее успешно наши стрелки выступили в командном первенстве:
  • среди мужчин наша команда в составе Макаров Айаал, Белов Александр, Леликов Константин заняла второе место;
  • команда ветеранов в составе Лубяный Александр, Карагадян Григорий, Зимовин Анатолий так же стали серебряными призёрами;

В индивидуальном первенстве наши спортсмены завоевали несколько призовых мест:
  • Татьяна Пирогова стала бронзовым призёром в категории «Женщины» с высоким результатом 188 очков из 200;
  • Александр Лубяный – с результатом 191 из 200 завоевал бронзовую медаль в категории «Ветераны».

Поздравляем наших победителей и призёров с высокими наградами на Чемпионате Европы и желаем дальнейших спортивных достижений, удачных выступлений в соревнованиях разного уровня, новых личных побед и командного духа!

© 2005-2017 НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИНГА Web-услуги: «Прайд Медиа»