Национальная федерация спортингаНациональная федерация спортинга Facebook ВКонтакте

in English

















Адрес для корреспонденции:
141803, Московская область,
г. Дмитров, ул. Аверьянова, д.3,
абонентский ящик 789.
НП «Национальная
Федерация Спортинга
(спортивно-охотничьей стрельбы)»
Тел./факс: + 7 495 995-13-82
E-mail: nfs@sporting.ru



НОВОСТИ  
 

Результаты первого дня II этапа Кубка России

7 апреля, 2018
Завершился первый день II этапа Кубка России по спортинг-компакту который проходит в СК «Брянск» (Брянск).

Представляем результаты первого дня соревнований:
Личное первенство


Мужчины, группа А
1. Белов Александр (Гудермес) – 99
2. Осмоловский Александр (Брянск) – 98
3. Бянкин Федор (Гудермес) – 97
4. Ильенко Дмитрий (Москва) – 97
5. Николаев Виктор (Москва) – 97
6. Николаев Максим (Нижний Тагил) – 97

Мужчины, группа В
1. Нечаев Владимир (Краснодар) – 95
2. Сироткин Владимир (Москва) – 95
3. Васюк Сергей (Красноярск) – 94

Мужчины, группа С
1. Мазяркин Игорь (Москва) – 94
2. Собакин Никита (Якутск) – 91
3. Кузичев Василий (Красноярск) – 89
4. Попов Николай (Вологда) – 89

Ветераны
1. Бондаренко Андрей (Москва) – 94
2. Борисов Виктор (Архангельск) – 93
3. Зимовин Анатолий (Калининград) – 93

Суперветераны
1. Алексеев Василий (Якутск) – 88
2. Каменев Александр (Липецк) – 82
3. Кривцун Александр (Москва) – 77

Женщины
1. Александрова Инна (Москва) – 91
2. Мубаракшина Айгуль (Ижевск) – 91
3. Баскакова Юлия (Москва) – 88

Юниоры
1. Знатнов Родион (Кострома) – 95
2. Федосов Константин (Москва) – 91
3. Ковалев Дмитрий (Дмитров) – 87

Командное первенство


Мужчины
1. «Стрепет» (Белов А., Бянкин Ф., Веклич А.) – 288
2. «Брянск»-1 (Осмоловский А., Лубяный А., Моргун Д.) – 284
3. «Цитадель» (Ильенко Д., Васильев А., Корпусов А.) – 284

Ветераны
1. «Выстрел» (Завадский Н., Токарев Н.) – 174
2. ВОФС (Романов И., Клюбин А.) – 169
3. Подольский СОК (Кротов О., Смыков А.) – 161
4. «Русский Медведь» (Сергеев Н., Лышко П.) – 161
5. ФССККРА (Кулик А., Гнитиенко Е.) – 161

Женщины
1. «Русский медведь» (Баскакова Ю., Букина О.) – 174
2. «Русский Медведь» (Александрова И., Пирогова Т.) – 173
3. «Брянск»-2 (Колячко Н., Чеблакова Ю.) – 172

Юниоры
1. Подольский СОК-2 (Знатнов Р., Пышный И.) – 173
2. Подольский СОК-1 (Федосов К., Верещака В.) – 172

Подробные результаты соревнования






 
  © 2005-2018 НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИНГА Web-услуги: «Прайд Медиа»