E-mail: nfs@sporting.ru

НОВОСТИ

Поздравляем победителей и призёров Чемпионата Европы!

18 июня, 2019
НФС и FITASC 16 июня в Греции завершился очередной Чемпионат Европы по спортинг-компакту. Наши замечательные спортсмены снова порадовали своих болельщиков прекрасными результатами!

Девушки в составе Мубаракшина Айгуль, Полываная Татьяна и Пирогова Татьяна завоевали золотые медали в командном первенстве среди женщин с общим результатом 560 очков, уверенно обыграв именитые команды из Великобритании и Италии, которые заняли соответственно 2 и 3 место.

Среди мужчин команда россиян в составе Леликова Константина, Моргуна Дмитрия и Полываного Дмитрия с результатом 572 очка завоевала бронзу, уступив всего несколько очков золотым и серебряным призерам.

В индивидуальном первенстве отличилась Мубаракшина Айгуль, став бронзовым призёром в индивидуальном первенстве с результатом 189 очков из 200 возможных.

Результаты соревнований на сайте FITASC.

Поздравляем наших спортсменов с высокими результатами и желаем дальнейших достижений, удачных выступлений в соревнованиях разного уровня, новых личных побед и командного духа!

© 2005-2019 НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИНГА Web-услуги: «Прайд Медиа»