E-mail: nfs@sporting.ru

НОВОСТИ

Поздравляем с превосходным выступлением Российских спортсменов!

27 августа, 2019
Поздравляем с превосходным выступлением Российских спортсменов на Чемпионате Мира по спортинг-компакту (Венгрия, 22-25 августа 2019г.)! Наши спортсмены порадовали нас великолепными результатами:

1 место в мужском командном зачёте заняла команда в составе Макаров Айаал, Моргун Дмитрий, Николаев Виктор, с результатом 581 из 600!
1 место в женском командном зачёте заняла команда в составе Полываная Екатерина, Мубаракшина Айгуль, Колячко Наталья с результатом 535 из 600!
В индивидуальном зачёте:
2 место в результате перестрелки в Открытой категории занял Макаров Айаал с результатом 196/25/9!
2 место в категории Сеньоры с результатом 188 занял Лубяный Александр!
3 место в категории Женщины заняла Екатерина Полываная с результатом 180!

Поздравляем победителей и призёров со столь высокими результатами! Желаем не останавливаться на достигнутом! И продолжать победное шествие по пьедесталам планеты!

© 2005-2019 НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИНГА Web-услуги: «Прайд Медиа»